Помогите набрать вес

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, при росте 167 я вешу 43 кг. Помогите, пожалуйста, с составлением диеты. Хочу поправиться за месяц хотя бы на 4 кг. Еще зимой я весила 52 кг, но из-за стресса и срк похудела до 41. за два месяца лета поправилась только на 2 кг. Помогите набрать вес, прошу: С все вещи на один размер большие: С заранее благодарю!
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-06 11:43
Добрый день.
Я НЕ ВИЖУ ВАШЕГО ПИТАНИЯ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ.
добавьте в питание белок, но разнообразный, животный, растительный, можно добавить белково протеиновые коктейли, можно приготовить и кушать в течении дня ореховую пасту, для этого берете разные орехи, изюм, курагу, перемалываете и можно с чаем или кофе, питание должно быть не меньше чем 4-5 разовое и обязательно вода маленькими порциями.