Как поправиться

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор!) Моя проблема заключается в том, что я не могу набрать вес! При росте 176 вес составляет всего 55 кг! Есть поверхностный гастрит, хранический панкреатит, молочница, ПМК 1-ой степени, ВСД. У нас нет специалистов данного направления и обратиться за помощью не к кому! Помогите.
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

5 ответов

Петрик Владлена
диетолог 2016-08-13 15:49
Добрый день
Напишите мне подробно ваше питание в течении дня будем смотреть что добавить
Платная консультация
Олеся 2016-08-14 05:19
Здравствуйте!) Спасибо Вам за ответ.
С утра ем кашу(любую, каждый раз разная)! Пью крепкий чай с молоком и ем что-нибудь сладкое!) Далее обед: супчик, салатик иногда второе!) Вечером ужин: Каша либо суп!) Ну и перекусы между этим временем.
Особо ничего такого я не ем, боюсь из-за панкреатита!) Мясо, фрукты в моём рационе конечно присутствуют!)
Помогите набрать вес!) У меня за последний год было много стрессов, переживаний и т. д. Я очень сильно скинула в весе, примерно, кг 10-15. Это очень страшно и как теперь поправиться не знаю!
Петрик Владлена
диетолог 2016-09-04 10:54
Добрый день.
В вообщем вы все правильно делаете. Добавьте воду перед едой маленькими глотками 1 стакан, по больше фруктов, овощей, надо обязательно пропить пробиотики и мультивитамины. В питание обязательно разнообразные белковые продукты, и можно сделать арахисовую пасту, и белково протеиновые коктейли, как добавку в основной еде с этого начните а потом будем смотреть что дальше
Платная консультация
Мария 2020-04-14 06:11
Владлена, здравствуйте. Извините пожалуйста за вторжение, но мне очень хотелось получить именно Вашу консультацию. Пожалуйста помогите. Очень переживаю, что что-то произошло необратимое. На данный момент обострение гастрита на нервной почве. Аппетит пропал. Похудела на 6 кг за 2 месяца. Такого ещё не было, хотя раньше были скачки веса. При росте 1,58 вешу 58 кг. Кожа обвисла, сухая. По старела, осунулась. Очень хочу набрать вес. Хотя мне уже 60 лет, но хочу набраться сил и помочь
Ещё своим внукам. Пожалуйста, не откажите. С уважением к Вам.
Admin 2020-04-15 20:34
Здравствуйте, Мария. К сожалению Петрик Владлена у нас уже не работает. Вы можете обратиться с этим вопросом к другому специалисту.