Хочу набрать вес

Спрашивает: дарья1555
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, прошлой зимой переболела гриппом пару раз и в следствии этого похудела на 5-6 кг. Мой рост 165, вес на данный момент 47, это довольно мало. Летом весила 43, за пол года набрала всего 4 кг, кушаю нормально, как и раньше, только тогда мой вес составлял около 50 кг. Мой размер был М, а сейчас ХS, иногда даже ХХS. Как набрать заветные кг ?
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

2 ответа

Высший разум 2018-02-28 21:43
Нормальный вес, нормальный размер. Что тебе не нравится?
Здравствуйте! Если у Вас отсутствуют проблемы со стороны эндокринной системы, попробуйте следующую стратегию: чтобы набрать вес, необходимо соблюдать режим дня, тренироваться в зале и правильно питаться. Обязательно необходимо завтракать, желательно, молочной кашей, есть необходимо до чувства насыщения. Количество приемов пищи в день - около 4х. Едим мясо, бананы, каши, хлеб. На ночь - творог с фруктами (сладкий), за 40 минут до сна. Очень рекомендую высыпаться (ложимся не позднее 23: 00), употребляем витаминно-минеральный комплекс, хотя бы, в течение месяца. И - 2 раза в неделю занятия в спортзале с употреблением гейнеров.