Хочу набрать вес

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 26лет ростом 1 60, в 19 лет родила до родов весила 48гр после 40 резко похудела, и вот уже в течении 7 лет я только набрала 3 кг, ни как не могу поправится, ходила к эндокринологу здала кровь на все гармоны все в норме, с щитовидкой тоже все хорошо, немного болею гастритом, по гинетике у меня мама стройная в свои 58 лет весит 55 гр, подскажите как набрать вес может пропить какие то витамины для апетита
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-31 15:37
Здравствуйте, Алёна.

Если Вы точно исключили патологию щитовидной железы, то я порекомендую Вам следующее:
  • пройти общеклиническое дообследование: клинический анализ крови и мочи, анализ крови на сахар, биохимический анализ крови, анализ кала на я/г;
  • естественно, полноценная диета с достаточным содержанием белков и углеводов;
  • приём т. Супрадин по 1 таблетке в день;
  • приём капс. Кардонат по 1 капсуле 3 раза в день.
С уважением, Надежда Сергеевна.