Чтобы вы посоветовали? Я хочу набрать еще вес

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бывает вздутие, ну еще желчный пузырь немного изогнут иногда руки и ноги потные
Здравствуйте, я обратился к Эндокринологу из за того что у меня был низкий вес 58 кг она сказала сдать анализы на ТТГ я сдал был понижен 0,0025 прописала мне тирозол10мг принимал пару месяцев потом сдал снова ттг восстановился до 2,46 и набрал вес 7кг стал весить 65кг потом она снизила тирозол до 5мг я через месяц сдал анализ показало 1,11 и вес на момент был 63 похудел на 2кг она сказала все в норме можно пить 5мг поддерживать типо а я сказал я скинул немного веса хочу набрать еще, хочу чтоб было как перед этим ттг 2,46 нельзя ли мне пить тирозол 10мг а она сказала это вы врач или я и так разошлись) она вслед сказала как хотите пейте 10 мг тирозол
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 июля 2020 года

13 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-20 03:20
Здравствуйте, Хамидбий.
Тирозол не является препаратом для регулирования веса. Ваш вес от дозировки Тирозола не зависит, это просто совпадение. Обратитесь к семейному врачу, гастроэнтерологу и диетологу для выяснения причин снижения массы тела и получения рекомендаций по его повышению.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Хамидбий 2020-07-29 20:02
Здравствуйте был у гастроэнторолога в поликлинике сделал фгс сказали все норм пищевод просто немного воспален гепатит с и в и СПИД не обнаружен продолжаю пить тирозол 10мг
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-29 21:01
Здравствуйте.
Если у Вас есть вопрос ко мне, то сформулируйте его, пожалуйста.
Хамидбий 2020-08-01 20:14
Здравствуйте я имею ввиду я был у гастроэнторолога типо для профилактики но конечно был дискомфорт типо метеоризма обследовали сказали все в порядке просто немного пищевод воспаления и всё и она прописала алмагель
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-01 23:14
Хорошо. Ваш вопрос ко мне?
Хамидбий 2020-08-02 08:24
Вопрос а почему иногда проявляется метеоризм ????
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-02 09:14
Это вопрос к гастроэнтерологу.
Хамидбий 2020-08-02 09:25
Я уже там был ????‍♂️все в норме сказали, кстати а вот бактерии эндоскопом видно?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-02 11:28
Это всё вопросы к гастроэнтерологу. Уважайте моё время, пожалуйста. Всего доброго.
Хамидбий 2020-08-02 11:31
Хорошо ????извините а на счет потливости рук и ног что порекомендуете?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-02 13:39
Обратиться к семейному врачу (терапевту).
Хамидбий 2020-08-03 12:55
Здравствуйте я очень хочу набрать вес я всегда был худым сейчас 65 вешу иногда 64 бывает, до этого я даже весил 58 сдал анализы на ттг он был понижен 0,025 где то, потом выпил тирозол и набрал те 7 кг дальше вес не идет чтобы вы посоветовали хочется еще 5-10 кг набрать
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-03 13:03
Перечитайте моё самое первое сообщение внимательно, пожалуйста. Уважайте моё время. Всего доброго.