Хочу набрать вес

Спрашивает: Захар
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Мой рост 180. Вес всего 62. И я никак не набираю вес. У меня всё время один и тот же вес. Иногда теряю в весе чуть чуть. Ем всё подряд, много, сладкое, мучное, всё что захочу и когда захочу. Питаюсь 3 раза в день. Если честно, эта еда уже надоела.
Как мне набрать хотя-бы 2-3кг? Может сесть на диету на несколько дней, а потом много начать резко есть или как? Посоветуйте лечебное голодание, чтобы вес набрать. Только чтобы он потом не уходил.
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-03-14 15:46
Захар, добрый день.

Пройдите обследование, выявите причину низкого веса, устраните и будет так, как вы хотите.

Не ешьте сладкого, это не всегда приводит к набору веса, но всегда - к болезням.