Набор веса

Спрашивает: Анастасья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Обостренный гастроденит
Здравствуйте, уже несколько лет я не мгу набрать вес. Во мне 40 кг, в то время как рост достигает 162 см. Пила пивные дрожже, они не помогли. Занималась физическими нагрузками, тоже не смогла набрать мышечную массу. Питаюсь 6 раз в день. Порекомендуйте мне рацион питания, или физические упражнения с помощью которых я смогу поправиться.
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

7 ответов

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-03 17:50
Добрый день Анастасия.
Напишите мне очень подробно ваше питание в течении дня будем смотреть что надо добавить
Платная консультация
Анастасия 2016-04-03 18:38
Здравствуйте, на завтрак у меня была рисовая каша, на 2 завтрак у меня были фрукты(банан, алельсин, яблоко), на обед я употребляла щи и пюре, на полдник молоко и печенья, на ужин макароны с томатной подивкой. Спастбо за то что ответили.
Петрик Владлена
диетолог 2016-04-05 11:21
Добрый день.
У вас правильно все подобрано, добавьте воду маленькими глотками, в день 1.5 литра. Можно добавить арахисовую пасту, надо пропить мультивитамины, и пробиотики, и обязательно белковые разнообразные продукты.
Платная консультация
Анастасия 2016-04-05 12:51
Здравствуйте, а можно попить пивные дрожже?
Анастасия 2016-04-07 15:17
Здравствуйте, я купила дрожже с железом, магнием и цинком. Помогут ли они мне набрать вес. Чтобы его набрать надо пить эти дрожже и заниматься спортом?
Петрик Владлена
диетолог 2016-04-07 16:13
Добрый день
пропейте -затем посмотрим как ваш организм их воспримет и будем видеть что делать дальше