Помогите набрать вес

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте я не магу набрать вес при росте 170 и вес 50. кушаю все подряд. Садился на спецдиету кушал по 8 раз на день соблюдал рацион. Все бесполезно. У враче был толку нет выписали дешевые витамины и все. Что делать может посоветуете нормальные таблетки для набора веса.
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Виталий, волшебных таблеток для набора веса (также, как и для похудения) не существует. Набор массы зависит от питания и физических нагрузок. Вы же не хотите, наверное, набрать массу за счет жира? А мышцы нужно тренировать, чтобы они росли. Что касается питания, оно должно быть сбалансированным, 4-5 раз в день, есть надо до наступления чувства насыщения. Вам можно и нужно употреблять много белка - красное мясо, птица, молочные продукты. Старайтесь на завтрак есть каши, фрукты (бананы, виноград). В день тренировок и на следующий день можно употреблять качественные гейнеры, обязательно ВССА, чтобы организм не тратил энергию из мышц.