Что нужно употреблять в пищу, чтобы набрать жировую массу?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Что нужно употреблять в пищу, чтобы набрать жировую массу?
Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

8 ответов

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-14 15:04
Добрый день Виктория.
Важно знать, с какой целью вам надо набрать жировую массу и ваш рост и вес. И можно даже проверить сколько у вас составляет внутренний и общий жир в организме.
Платная консультация
Виктория 2015-04-16 16:17
Здравствуйте. Хочу чтобы моя грудь стала больше, посоветуйте, пожалуйста, что и в каком количестве в таком случае нужно есть, чтобы жир попал в грудь. Мой рост 167 см., с 51 кг. Набрала вес за 6-7 месяцев до 65 кг. Заранее спасибо.
Петрик Владлена
диетолог 2015-04-19 09:01
Добрый день.
Если ваша цель увеличить грудь с помощью питания. Вы должны понимать, что и все тело будет набирать жир, а только для груди можно попробовать занятие в фитнес центре где вам тренер подберет упражнения для увеличения груди
Платная консультация
Виктория 2015-04-20 16:16
Я хочу просто набрать еще больше веса скажите пожалуйста что нужно есть для набора веса?
Виктория 2015-04-20 16:26
Я хочу просто набрать еще больше веса в принципе по всему телу, и грудь не исключение. Грудь это скорее приятный бонус. Я понимаю что все тело будет набирать массу. Упражнений нет по поводу увеличения груди я разговаривала с фитнес тренером. Я готова к тому что у меня все тело будет набирать вес. Так ответьте пожалуйста ЧТО НУЖНО ЕСТЬ ЧТОБЫ НАБРАТЬ ЖИРОВУЮ МАССУ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ? мой рост 167 см.
Петрик Владлена
диетолог 2015-04-23 21:36
Добрый день.
Добавьте в питание ореховую пасту. Можно протеиновые коктейли. Есть специальные коктейли и программы для безопасного набора веса. Они рассчитаны на правильное и безопасный набор веса. Если интересно стучитесь ко мне в скайп помогу подобрать.
и вода маленькими глотками в течении дня. 2 литра.
Платная консультация
Виктория 2015-04-24 13:59
Здравствуйте. Я, конечно, рада бы, но скайпа нет. Если это возможно, то напишите здесь, пожалуйста.
Петрик Владлена
диетолог 2015-04-25 21:00
Добрый день.
Напишите мне на адрес-vladlena-petrik@mail. Ru