Как сбросить вес и не набрать обратно

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: С детства бронхит
Здравствуйте, меня зовут Олеся. Мне 32 года. Мой рост 160 см, вес 97 кг. Я пытаюсь похудеть, но у меня ничего не получается. Подскажите как мне похудеть и с чего начать, но чтобы вес остался уже неизменным.
P. S. (ранее весила при том же росте 57-60 кг, масло сливочное не ем, сдобу не ем, кроме хлеба, сахарным диабетом не болею, мучное не ем, сладкое не ем)
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-09-04 13:07
Добрый день.
В вашем случае могу предложить поработать индивидуально, надо сдать анализы крови+сахар и печеночные пробы и обязательно пообщаться, можно по скайпу, и разобраться в чем причина набора веса, (надо знать все подробно по питанию и все ваши проблемы по здоровью, для того что бы вам все подобрать) затем подобрать продукты и режим тот, который подойдет лично вам, в этом случае результат полностью гарантирован и не будет набора веса и вы на всю жизнь научитесь регулировать свое питание так, что бы не иметь проблем с весом, и 2 вариант можно убрать с питание все вредные продукты и сделать маленькие порции, но это к сожалению не всегда дает свой результат, обращайтесь. И здоровья вам.