Не могу набрать вес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Здравствуйте мой рост173 вес 53 хочу поправисят кушаю нормально со здоровьем Всё нормально но вес нобрать немогу что мне делать? Может есть какие нибудь таблетки? Я домохозяйка у меня 2 детей много двигаюс стрессов в моей жизни много муж жалуется что я очень худая и поетаму очень хочется набрать вес за короткое время заранее спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 марта 2016 года

7 ответов

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-09 10:51
ДОБРЫЙ день Анна.
Вам надо начать с того что пропить программу противопаразитарную, можно обычные таблетки травяные в аптеке купить, затем пропить курс пробиотиков, и мультивитаминов и следить за хорошим качеством, а затем только добавить разнообразных белковых продуктов, фруктов, сделать питание 5-6 разовым маленькими порциями, воду маленькими глотками в течении дня, можно добавить арахисовую пасту, это для начала, а затем пишите.
Платная консультация
Анна 2016-03-09 12:46
Спасибо за ответ еще хотела спросить про препарат ТРИМЕТАБОЛ можно его пить или еще не нужно? Заранее спасибо!
Петрик Владлена
диетолог 2016-03-10 06:35
Добрый день
Не надо вам его пить, надежней способа чем подбор правилно продуктов еще никто не придумал
Платная консультация
Anna 2016-03-10 14:25
К сожалению я не успеваю вовремя кушать дети маленькие я одна воспитываю вся нагрузка на меня поетаму мне нужно что-то дополнительное что бы я смогла набрать вес. Что вы думаете о смесе Нутризон?
Петрик Владлена
диетолог 2016-03-12 07:30
Добрый день
Сделайте себе лучше арахисовую пасту она будет работать лучше. Смешать орехи разные добавить туда изюм курагу чернослив. Перемолоть и можно мазать на хлеб. И пропейте мульти витамины и пробиотики.
Платная консультация
Anna 2016-03-12 17:45
Спасибо за совет я очень признательна вам за помощь!
Петрик Владлена
диетолог 2016-03-13 12:56
Добрый день
На здоровье пишите будут вопросы