0

Не могу набрать вес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Здравствуйте мой рост173 вес 53 хочу поправисят кушаю нормально со здоровьем Всё нормально но вес нобрать немогу что мне делать? Может есть какие нибудь таблетки? Я домохозяйка у меня 2 детей много двигаюс стрессов в моей жизни много муж жалуется что я очень худая и поетаму очень хочется набрать вес за короткое время заранее спасибо
Ниже есть 7 ответов и 20 похожих вопросов
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 марта 2016 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.93% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Не могу набрать вес на протяжении нескольких лет Заранее благодарю вас за то, что...
ИМТ 17 нормально для здоровья? В общем, я захотела похудеть, но у меня нет весов,...
Недобор веса Скажите пожалуйста как можно набрать вес.? мне 25 лет, рост 170. вес...
Набрать вес, щетовидная железа, колит У меня такая проблемка я не могу набрать вес,...
Хочу набрать вес Подскажите пожалуйста как можно набрать вес (рост 180, вес 65). Я...
Хочу набрать вес Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мой рост 180, вес не превышает...
Серьезные Проблемы с весом Меня Зовут Алина, мне 18 лет. Мой рост примерно 1,62 м,...
Набор веса Уже несколько лет я не мгу набрать вес. Во мне 40 кг, в то время как рост...
Худею ничего не делая Меня зовут Виктория, мне 20 лет. Чуть больше года назад я родила,...
Как набрать вес? Как вернуться в форму Из-за обострения заболеваний ЖКТ и неврологических...
Подскажите как набрать вес! Я после родов очень сильно похудела, ребёнку уже три года,...
Как набрать вес? Я Людмила. Я хочу задать вам вопрос по поводу диеты. К сожалению...
Не могу набрать вес, помогите У меня такая проблема: я не могу набрать вес, сколько...
Очень худая, не могу набрать вес, плохой аппетит Мне 22 года. Я очень худая. Мой рост...
Не могу набрать вес после родов Скажите пожалуйста. После родов прошло 2 года похудела...
Здравствуйте, не могу набрать вес Уже много времени пытаюсь набрать вес, кушаю по...
Худенький ребенок У меня худенькая дочка роды были 27 мая в 38 - 39 недель путем кесарева...
Как набрать вес Мне 34 года, сколько я себя помню, у меня одна проблема. Меня постоянно...
Как набрать вес? За пол года сбросила много в весе, грудь даже высохла, вес не востонавливаеться,...

7 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Петрик Владлена
диетолог 2016-03-09 10:51
ДОБРЫЙ день Анна.
Вам надо начать с того что пропить программу противопаразитарную, можно обычные таблетки травяные в аптеке купить, затем пропить курс пробиотиков, и мультивитаминов и следить за хорошим качеством, а затем только добавить разнообразных белковых продуктов, фруктов, сделать питание 5-6 разовым маленькими порциями, воду маленькими глотками в течении дня, можно добавить арахисовую пасту, это для начала, а затем пишите.
0
Платная консультация
Анна 2016-03-09 12:46
Спасибо за ответ еще хотела спросить про препарат ТРИМЕТАБОЛ можно его пить или еще не нужно? Заранее спасибо!
0
Петрик Владлена
диетолог 2016-03-10 06:35
Добрый день
Не надо вам его пить, надежней способа чем подбор правилно продуктов еще никто не придумал
0
Платная консультация
Anna 2016-03-10 14:25
К сожалению я не успеваю вовремя кушать дети маленькие я одна воспитываю вся нагрузка на меня поетаму мне нужно что-то дополнительное что бы я смогла набрать вес. Что вы думаете о смесе Нутризон?
0
Петрик Владлена
диетолог 2016-03-12 07:30
Добрый день
Сделайте себе лучше арахисовую пасту она будет работать лучше. Смешать орехи разные добавить туда изюм курагу чернослив. Перемолоть и можно мазать на хлеб. И пропейте мульти витамины и пробиотики.
0
Платная консультация
Anna 2016-03-12 17:45
Спасибо за совет я очень признательна вам за помощь!
0
Петрик Владлена
диетолог 2016-03-13 12:56
Добрый день
На здоровье пишите будут вопросы
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос