Худею ничего не делая

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит
Здравствуйте.
Меня зовут Виктория, мне 20 лет.
Чуть больше года назад я родила, но так сложилась судьба ребенок погиб, но я не об этом. На фоне трагедии я с 68 похудела до 55 за месяц-два. Потом вроде как всё нормализовалось.
Последние месяцы я теряю то ли вес, то ли объёмы больше. Все кто меня видит говорят что я очень похудела, привычная одежда у меня уже висит. За последние пару месяцев у меня с бёдер и живота ушло около 4 см, груди почти не осталось.
При этом я кушаю нормально, и завтрак хороший, и обед и ужин, и ночью могу поесть и днём.
Сейчас у меня рост 160, вес 50 кг. Параметры примерно 82/64/89
Да, это не критически и в порядке нормы, но меня настораживает то, что я так, ничего не делая, худею.
Просто у меня есть склонность к полноте генетически, я всегда была полной так сказать, вес всегда был 56-58, я толстела от чуть ли не каждой конфетки, а сейчас. Непонятно.
Может вы мне что то посоветуете, или это нормально?
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-26 11:38
Добрый день Виктория.
Вам надо начать с того что бы успокоить нервную систему, это может быть последствия стресса, попейте что то успокаивающее, можно валериану, боярышник, пустырник утром и вечером, медитации , можно найти в интернете, потом надо добавить пробиотиков,
белковых продуктов добавить и разных, и животных и растительных, обязательно вода в течении дня маленькими глотками, и еда маленькими порциями и часто через 2 часа. Начните с этого и будут вопросы пишите.
Удачи вам и здоровья.