Гормоны или нет?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. 2 года назад промежутком в 2 месяца приняла эскапел 3 раза. Спустя 3 месяца было прерывание беременности вагинальной таблеткой, на сроке 1.5-2 месяца приблизительно. Через 6 месяцев поправилась на 6 кг (с 57 до 63кг) вес до беременности был всегда стабилен. Вот уже как 1.5 года не принимала больше ни каких гормональных таблеток. На жесткой диете с 73 похудела до 65 кг. После придерживалась диеты но поправилась до 77. уже как 1.5 недели пью редуксин, и уже как 3 дня сижу еще и на диете, похудела до 75. вес уходит очень тяжело, не зависимо от нагрузки. Рост у меня 163 см. Вес до прерывания был стабильно 56-57. у врача ни разу не была. Половая жизнь началась в 18 лет. Партнера было только 2. помогите пожалуйста. К врачу платно пойти не могу. Так как учусь и своих денег нет. Мама вообще не в курсе всего.
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-06 11:49
Добрый день.
Жосткая диета всегда приводит к набору веса, правильно стремиться к сбалансированному питанию, и составление диеты индивидуально, начните с воды перед едой 1 стакан, маленькие порции, питание в 4-5 раз в день, с перерывом 3 часа, в рационе больше должно быть овощей и фруктов, обязательно белок.