Можно ли есть все подряд и быть худой?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у меня такая проблема что вес стал увеличиваться. Года 3 назад я незнала не каких проблем с весом. Но постепенно он начал рости. Когда уже подошёл пик и я уже начала замечать что я поправилась я весила 56 при росте 159, (а ранее весила 49-50 кг) я обратилась к эндокринологу у меня выявили гипотериоз. Вот как больше года я его принимаю но результатов не вижу. Я сижу на ПП месяц хожу в зал скидываю вес кг 3. Но как я начинаю питаться в обычном режиме все встаёт на свои места. И так уже долгое время как вес подходит к пику я питаюсь правильно, а потом все сначала. В обычном режиме питания я не скажу что я много ем и аппетит у меня не большой. Я хочу нормально есть как раньше не задумываясь о ккал итд и иметь нормальный стабильный вес. Почему многие мои знакомые едят все что хотят не чем не занимаются и худенькие и худеют не понятно от чего, от чего это зависит? За ранее спасибо.
Теги: кушать все подряд и быть худой, можно ли после диеты есть все подряд
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-10 12:31
Добрый день.
Каждый организм индивидуален, потому и одни худеют а другие поправляются от одинаковой еды.
Вам с учетом вашего заболевания надо следить за питанием и все подряд кушать у вас не получиться, правильное питание вам надо соблюдать постоянно только тогда у вас будет вес постоянно в норме.