Консультация по правильному питанию

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Можно ли получить какие то рекомендации по правильному питанию? Ем часто, большими порциями, просто не могу остановиться, вроде только что поела и через пол часа снова просыпается аппетит, что с этим делать? Не могу и дня прожить без сладкого, как быть? Надеюсь на вашу помощь. Заранее огромное спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 октября 2015 года

12 ответов

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-05 21:39
Добрый день Анна.
То что вы кушаете часто хорошо, но мне надо видеть что именно вы кушаете, то что постоянно тянет на сладкое. Это нехватка белка в организме надо добавлять белковые блюда причем и мясные, рыба, творог, фасоль, спаржа,.
Платная консультация
Анна 2015-10-06 08:13
Ну в принципе я ем все, так как работаю в детском саду (различные супа, овощное рагу, жаркое, пюре, макароны и т. д., гречка, жаренная курица, рыба).
Петрик Владлена
диетолог 2015-10-06 13:43
Добрый день.
Попробуйте просто кушать все маленькими порциями(свой кулачок) перед едой 1 стакан воды, и перерыв не больше 3 часов.
Платная консультация
Анна 2015-10-06 16:22
Большое спасибо! А если после сладкого аппетит увеличивается- это нормально?
Петрик Владлена
диетолог 2015-10-06 17:14
Это закономерность, но надо с этим бороться и по тихоньку уходить от сладкого заменяя его белковыми блюдами.
Платная консультация
Анна 2015-10-06 17:34
Все понятно, вы мне очень помогли! Ну и наверное последний вопрос- пищевые добавки для похудения стоит принимать?
Анна 2015-10-06 17:35
Все понятно, вы мне очень помогли! Ну и наверное последний вопрос- пищевые добавки для похудения стоит принимать? И какие физические нагрузки необходимы?
Петрик Владлена
диетолог 2015-10-08 12:40
Добрый день.
Пищевые добавки принимать не стоит можно использовать минералы, Q10, Л-КАРНИТАН. ОНИ ПОМОГАЮТ в жигании жиров и если идет недостаток этих минералов то сброса веса не будет но надо смотреть надо ли это. А физ упражнения это может подобрать только тренер.
Платная консультация
Анна 2015-10-08 16:15
Большое спасибо за ваши советы! А недостаток минералов нужно смотреть по анализам?
Петрик Владлена
диетолог 2015-10-08 20:02
Сдать анализы у нас очень дорого я определяю это по тому как проходит процесс сброса веса и по вкусовым пристрастиям
Платная консультация
Анна 2015-10-09 10:59
Для это нужно на консультацию записаться?
Петрик Владлена
диетолог 2015-10-10 10:30
Да пишите в скйп или на поч и туодготовьте анализ крови =сахар и можно печеночные пробы