Очень Хочу сбросить лишний вес!

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, решила к Вам обратиться потому что больше не знаю, что делать. Мой рост 158см, вес год назад составлял около 68-67кг. Я не могла себя больше видеть и решила похудеть. С августа 2014г по февраль 2015г, я похудела до 52-51кг. Тогда я результатов в зеркале я не видела! Я продолжала считать себя толстой, и тут началось что-то невероятное. Я начала объедаться до боли в желудке. Мне было плохо, но я все равно продолжала. За 2 месяца постоянного переедания, я стала весить 65кг. И мне было абсолютно наплевать на то, что у меня уже болезнь. Я просто ела все, что видела на кухне! Потом стало еще хуже. Я объедалась и бежала все "исправлять" в туалет. Я прекрасно понимала, что это не правильно, но по другому не могла. Меня магнитом тянуло на мучное и сладкое! Я перестала влезать в одежду, она на мне просто не застегивалась! В июне попыталась восстановить норму питания, за месяц скинула около 5кг. Вообщем летом пыталась хоть, как то все наладить. К сентябрю весила 57кг. Конечно же были срывы, а за ними шли "исправления"в туалете, но уже реже. Сейчас я опять начинаю объедаться! Я так больше не могу! Я не знаю с чего начинать и как себя настроить, чтобы не бежать по первому зову головы, к холодильнику.
Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Диетолог

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-09-15 15:44
Добрый день ув. Олеся.
Все закономерно, когда вы организм держите в голоде, в мозг поступает команда-запастись в прок, и вот наступает жор, а исправить в туалете его не возможно, можно только ухудшить ситуацию, и испортить здоровье, которое восстановить будет намного тяжелее, есть 2 варианта или начать работать с диетологом персонально, что обязательно приведет к нужному результату и дальнейшему отсутствия набора веса, а можно просто начать придерживаться правильного питания 1. маленькие порции, еда через 3 часа, вода перед едой и убрать с питания вредные и сладкие продукты и добавить спорт, если придерживаться правил вы получите результат.
Удачи вам.