Сбросить лишний вес

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с весом начались не так давно, во мне рост 155 и вес 67, гинеколог и ещё один врач говорят что мне нужно худеть потому что это может плохо отразиться на моём здоровье, я неправильно питаюсь, ем даже когда нихочу, не умею контролировать себя, из за этого я начала стремительно толстеть, в том году я весила 55, помогите подобрать какую нибудь диету
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-15 14:11
Добрый день. Галина.
Вам не диета надо а правильно подобранный рацион питания. В вашем возрасте идет перестройка организма, а есть хочется у от нехватки белка а рацион питания я вам помогу исправить. Когда вы мне подробно опишите свое питание в течении дня.