Сбросить лишний вес

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите с диетой. Мне 14 лет.рост 1.65.а вес 69 кг
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

2 ответа

нели 2014-12-12 16:50
Здравствуйте. После применений гормональных лекарств я поправилась на 25 кг. Я весила55 кг при росте 170 см а теперь 80 и не могу похудеть и ниче не помогает. По советуйте что делать
Петрик Владлена
диетолог 2015-02-21 12:26
Добрый день.
Для того что бы вам помочь мне надо видеть ваши анализы и знать все проблемы по вашему здоровью, только тогда и желательно по постоянным контролем можно поработать.
Здоровья и пишите.