Как правильно питаться для сброса лишнего веса

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мой вес 60 рост165, я сижу на диете ем смесь риса дикого с золотистым и овощами иногда с консервами горбуша,
у меня вопрос можно при диете эти продукты если нет то тогда какими мне продуктами питаться
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-23 11:34
Добрый день Мария.
Дикий рис с овощами употреблять можно, но сидеть на этом постоянно не желательно, надо подбирать индивидуально сбалансированное питание, ограниченное питание даже на таких полезных продуктах, не принесет желаемого результата,
Успехов вам и здоровья