Как вбить в голову и начать худеть

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мой рост 165, вес 80. Один ребенок. Было несколько разных попыток сбросить лишнее. Но мне это быстро надоедало и я снова набирала килограммы. Купила тренажер, начала и забросила. Только начинаю грешить в питании сразу растет живот, откладывается на руках и второй подбородок. Никак не могу взять себя в руки и сбросить ненавистные лишние кг. Последнее время если начинаю с утра питаться правильно и нормально, к вечеру по приходу домой мне уже все равно и мету все, что приготовлено, могу и с добавкой. В течении дня держусь, а вечером нападает жор. Думаю а ну его, меня и такую любят. Помоги разобраться, как нужно питаться, как вбить себе в голову, что мне это надо. Спасибо!
Теги: как вбить себе в голову что нужно похудеть, как вбить в голову что надо худеть, как вбить себе в голову что надо худеть
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 марта 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-05 16:33
Добрый день.
Ваша проблема прежде всего в вас самой, надо поверить в себя, проснуться утром. Подойти к зеркалу и представить себя такую, которую вы хотите видеть, а затем настроиться на правильное питание и саму себя убедить в том, что это необходимо не только для красоты, но и для здоровья, и нужно пересмотреть питание, если вы в течении дня питались правильно, то жора быть не должно, надо смотреть, что именно и когда и в каком количестве вы едите, и что то менять.
Пишите.
Платная консультация
Дарья 2017-01-07 16:19
Здравствуйте, мне 18 лет. Мои вес 90,7 кг. Мои рост 175 см. Я очень хочу похудеть! На диетах сидела но срывалась много раз! Есть проблемы со здоровьем щитовидка. Мне бы хотелось весить 60кг. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте, Дарья! Опишите подробнее Ваши проблемы с щитовидной железой, что именно не так, каковы Ваши анализы?