Нужно похудеть сбрось весь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: проблемы с поджелудочной
Здравствуйте, у меня такая проблема после родов поправилась очень сильно(при росте 165 я вешу 77(живот очень ужасный как у беременной на седьмом месяце!)! взглянула на себя и ужаснулась! Начала действовать перечитала много разных статей про правильное питание и спорт! Много воды пить стала(утром на тощак и перед каждым приемом пищи стакан) во общем воды выпивала литра два за день! Заметила что есть я стала в разы меньше! И даже лишнего кусочка не хочется, самочувствие улучшилось! Нет тяжести в животе! За 3-4 часа до сна тоже не ем и вообще перестала вечером есть жирное и сладкое(мучное) я даже записалась на фитнес(3 раза в неделю по часу) за час до тренировки ем чуть чуть после нее вообще не ем ну если только сильно хочется йогурт или кефир чуть позволяю себе! А так себя приучила и нет чувства голода! Майонез и кетчуп вообще убрала! Салаты заправляю йогуртом(даже вкусно) диетические рецепты вычитываю готовлю! Фрукты, овощи, варенное все! Кашки, супчики! Так был весь февраль и результат пришел итог минус 3 кг! (весила я 80 кг) я обрадовалась и все так же придерживаюсь и март но! Уже пол месяца прошло а вес не двигается! Это какой-то застой! Отметка 77 и плюс-минус граммы 200-400! ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ И ПОЧЕМУ ВЕС СТАЛ НА МЕСТЕ? может я что-то делаю не так? Как избавиться от лишних кг?
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-16 10:19
Добрый денб
Вы все делаете правильно, так бывает, что вес на время останавливаеться, не растраивайтесь, длбавьте разгрузочные дни на фруктах или можно цельнозерновых злаках+бобовые, вечером кефир с добавлением какао, семена льна перемолотые, а утром обязательно свежые салаты с белковым блюдом и все пойдет снова.
Удачи