Как правильно питаться, но при этом не похудеть

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста! Мне 18 лет, рост 160 см и вес 46 кг. Раньше питалась как попало, ела все что хотела, ела выпечку, конфеты, печенье, пирожное, мороженое, газировку, бепешки, чипсы, сухарики и т. д. каждый день. Сейчас я это перестала все есть, так как понимаю что это очень вредно есть в больших количествах, плюс мне посоветовал дерматологии не есть все это, т. к. у меня проблемная кожа (прыщи, угри). И после этого я заметила что начала потихоньку худеть. Подскажите, как правильно питаться, но при этом ни худеть, чтобы вес оставался таким же и чтобы питание не приносило вред для организма? Какие продукты употреблять?
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-26 13:33
Добрый день.
Вам надо взять за правило питание 5-6 раз в день маленькими порциями 3 основных и 2 перекуса и перед сном за 3 часа можно кефир при таком графике организм будет получать все нужные ему витамины и микроэлементы и не возьмет ничего лишнего, и сброса веса тоже не будет.