Что лучше: правильное питание или приём Редуксина, Редуслима

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, помогите похудеть. До 35 лет была в 48р. потом начались проблемы по гинекологии, гормоны скакали. Кровотечения. РДВ неоднократно. Сейчас вес 100кг. Варикоз обеих конечностей. Месяц не ем хлеб, картошку, жареное, мучное. Задержка жидкости, пью верошпирон. По вечерам хожу в течение часа. Что сделать, чтобы похудеть? Спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

7 ответов

Здравствуйте. За этот месяц эффект появился?
Платная консультация
Светлана 2018-06-13 15:28
Здрвствуйте, Евгения Маратовна. Да, наверное, эффект есть, это заметно по одежде. На весу не встаю, чтобы не разочароваться. Отёки ушли, потому что обувь стала "велика". Как не сорваться с такого питания? Сейчас я в отпуске. Спасибо.
Чтобы не сорваться, надо иметь хорошую мотивацию. Надо сразу определить, ради чего Вы так "страдаете" и вспоминать об этом, когда "мучительно грустно". Ещё нужно понимать, что организм у Вас умный, его нельзя истязать монодиетами ("сидеть" на кефире/гречке/стеблях фасоли/лучах солнца), поскольку это приведет к тяжелым последствиям для организма, Вы либо "сорветесь", либо заболеете. Почитайте о средиземноморской диете - это наиболее "правильная" диета для жизни и поддержании веса.
Платная консультация
Светлана 2018-06-13 15:58
Евгения Маратовна, можно составить правильное меню на день? Буду очень признательна. Не слышала о средиземноморской диете. Спасибо
В рамках данного сайта я только отвечаю на вопросы. Составление меню- платная услуга, если интересно, напишите мне в контакте в личку. Про средиземноморскую диету почитайте в Интернете - очень много информации.
Платная консультация
Светлана 2018-06-13 18:33
Евгения Маратовна, как написать Вам личное сообщение?