Как сбросить вес? Что употреблять в правильном питании?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, мне интересует такой вопрос: Как похудеть подростку? Вешу я 57 кг, но для роста 164 это много. У меня торчит живот.
Посоветуйте, как мне похудел на 5-6 кг. Очень надо. Желательно без возврата
И правильное питание какое оно должно быть?
Если не есть после 6-и, то можно похудеть? Или это миф?
Ну и если будет диета, то надо будет физ. Упражнения делать?
1 ответ
Добрый день.
Кушать надо 5-6 раз. Маленькими порциями, перед едой пить воду, по 1 стакану, последняя еда за 3 часа до сна, но только что то очень легкое может быть кефир. И исключить сладости, газированную воду, выпечку и дрожжевые продукты.