Вес стоит

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Ваш вопрос к доктору-диетологу: Добрый день, в детстве занималась спортом, потом травма колена, почти год не могла нормально двигаться и как следствие набрала много лишнего веса. Однажды весила аж 85 кг при росте 167. Сейчас мне 25 лет, 2 года назад начала худеть (правильное питание и физическая нагрузка) Первые 13 кг ушли за какие-то 4 месяца. И вот перехожу к сути проблемы в мае 2012 г. Я весила 67 кг. С тех пор я соблюдаю все правила правильного питания, в моем доме нет ни мучных изделий, ни сладостей, я пью чай и кофе без сахара (чай зеленый, кофе молотый для заваривания в чашке, не растворимый), я пью минимум полтора литра чистой воды в день, я забыла что такое колбасы, сосиски, фастфуд и майонез, не пью лимонады и соки с содержанием сахара, я почти не употребляю картофель и макаронные изделия. Ем крупы, овощи и фрукты, мясо преимущественно птицы и рыбы, в варенном или запеченном виде. Из сладостей ем только иногда сухофрукты и каждое утро полоску горького шоколада, последний год я посещала фитнес клуб в среднем 3 раза в неделю, занималась на кардиотренажерах больше часа, занималась с персональным тренером и посещала бассейн, регулярно бывала в сауне. Регулярно делаю антицеллюлитные массажи и контрастный душ. Пробовала сидеть на белково углеводном чередовании по совету тренера, принимала жиросжигатели. Проверяла щитовидную железу, отклонений нет. В итоге спустя полтора года и кучи потраченных усилий, я вешу все так же 67. Я не накаченная, хотя может и накаченная, но под слоем жира не видать (на животе и бедрах, все дряблое и не красивое). Что я делаю не так? В чем может быть проблема?
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-02 20:57
Добрый день Анна.
Вы делаете все правильно, причина может быть в недостатке микроэлементов и витамин, такое бывает, желательно сдать анализы, но они очень дорогие, попробуйте 1 маленькие порции и 5-6 раз в день, в воду добавьте лимон 2 ломтика,2 ломтика имбиря на 1 литр воды и настоять на ночь, и можно добавить Q 10 и к ним обязательно витамины группы В. В КОМПЛЕКСЕ ЭТО ХОРОШО РАБОТАЕТ.
Удачи Вам. Пишите о своих результатах.