Набираю вес и не худею

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Мне 32 года, никогда не была худой, с лишним весом постоянно борюсь. Но за последний год вес стал просто со скоростью света набираться. При росте 167 весила всегда 63-65 кг. За пол года набрала 8 килограмм. Вешу 73. Питаюсь нормально, 5 раз в день, питание раздельное, ем творог до 5% жирности, фрукты яблоки, груши но только в первой половине дня, ем всё варёное, курицу, рыбу ну и много овощей, ем каши на воде на завтрак, гарниры к мясу не ем, сладкое не ем, алкоголь не употребляю. Вечером после 6-ти кушаю либо салат либо мясо или рыбу на пару, за 4-5 часов до сна. Или просто пью кефир нежирный. Занимаюсь спортом, кардио нагрузки 3 раза в неделю стабильно. Но вес не уходит ни на грамм! Объёмы тоже не уходят. Только растёт! И стала часто отекать, воды пью 1-1,5 литра в день, как и полагается. Но вес не уходит! Подскажите что я делаю не так? Почему я толстею?
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 марта 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-17 19:46
Добрый вечер Вера.
Вам надо обязательно сдать все анализы и +сахар, печеные пробы и найти причину набора веса, а потом индивидуально немного отрегулировать питание, принцип вашего питания правильный, обратите внимание на количество порции, а по результатом анализов можно будет говорить о причине набора веса.
Платная консультация
Вера 2015-03-18 10:43
Добрый день, спасибо огромное за ответ, поясните пожалуйста, что вы имели в виду под словами - Вам надо обязательно сдать все анализы - Все это какие? С сахаром я поняла, анализ крови на сахар и можно поточнее по поводу - печеные пробы -анализ так и называется?
Петрик Владлена
диетолог 2015-03-23 10:52
Добрый день Вера.
Анализы-крови +сахар, печеночные пробы, желательно сдать анализ на витамины, тогда вернее подобрать питание, и вы можете дать заявку на сайте на индивидуальный прийом и мы с вами поработаем и наладим ситуацию
-1