Быстрый набор веса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Я не могу понять почему стал вес набираться. Питалась все как обычно, вес набирался. Щас кушаю меньше, почти один творог ем, все равно вес набирается. Кручу обруч по 30 мин в день, вес не уходит. Утром встаю на весы и только вижу что ++++. По какой причине это может быть?
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-30 15:05
Добрый день.
Один творог кушать нельзя, может идти перебор жиров, часто и маленькими порциями, побольше овощей и фруктов, и сдайте анализы на сахар,