Резкое похудение

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Ранее пару раз резко худела от сильного стресса. После от незначительного стресса, наоборот, набирала вес стремительно - заедала проблемы. Сейчас пытаюсь похудеть. Не так давно пыталась сидеть на сухом голодании - 3 дня. Действительно ли оно полезно или это миф и чем оно чревато? Планирую за 1,5 месяца похудеть на 10 кг. Это реально без плохих последствий для организма?
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-09-27 12:55
Добрый день
Любое ограниченное питание приводит к последующему набору веса и проблемам по здоровью вам надо правильно подобрать рацион питания и следовать принципам правильного питания и у вас сам организм восстановит вес