Правильно питаться что бы похудеть

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит
Здравствуйте, мне 20 лет рост 1.63 вес 67-68 хочу скинуть вес при правильном питания помогите прошу вас если я не похудею на 8 кг через 1 месяца то не выйду замуж (что мне делать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-05 16:46
Добрый день.
Нельзя скинуть вес в течении месяца на 8 кг, если это уже так необходимо, то звоните и поработаем индивидуально и постараемся за месяц все исправить, но без последствий для здоровья.