Как выбрать правильную диету?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, вес на данный момент 61 кг, рост 1.63. Я решила похудеть еще когда он был 58 кг. Начала ходить в тренажерный зал, пыталась питаться правильно, или просто не переедать. Вес стоял на месте. Тогда я перестала ходить в зал и заменила его занятиями дома, я делала такие упражнения, что бы убрать отложения на животе и внутренней стороны бедра. Питалась так же правильно, исключила мучное, жаренное, майонез. Но вес увеличился на 3 кг. Раньше я была очень худой, ела все подряд, что хотела, ни в чем себя не ограничивала, а года полтора назад начала стремительно толстеть. Хотелось бы очень похудеть до 50-52 кг так как я только в таком весе чувствую себя комфортно, сейчас же есть какая то неприязнь и отвращение к своему телу. Слышала, что это может быть гормональный сбой, но понятия не имею, что это. Подскажите, пожалуйста, как выбрать правильную программу похудения, хочу результат.
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-18 19:19
Добрый день Вероника.
Для того что бы понять причину набора веса вам надо сдать анализы крови и на сахар, печеночные пробы. А пока давайте начнем с того что напишите мне очень подробно свое питание в течении дня будем смотреть что надо изменить