Как сбросить вес?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне 16 лет, мой рост 166 см, а вес 65 кг и причём таки это не мышцы, а жир, я не знаю как сбросить вес, я пробовала диеты. Сейчас сидела на гречневой (гречка, фрукты, овощи) диете неделю, но результат 500 гр, я старалась не есть ничего калорийного, но тк я учусь в 11 классе и естественно после третьего урока уже очень хочется кушать, я ела немного в столовой. У меня сидячий образ жизни, постоянные репетиторства и рисование. Мне очень тяжело с моим весом, я очень стесняюсь себя, я пыталась ходить на тренажёры, но когда приходила, чувствовала себя ещё хуже, тк вокруг все очень худые и накаченные, я не знаю уже просто что мне делать. Конечно мне очень хочется сбросить вес. Скажите пожалуйста как мне это сделать, какое питание или какие-то физические нагрузки, которые я могу выполнять дома.
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-24 15:28
Добрый день Марина.
Вам не так много и надо снижать вес физические нагрузки просто должны быть на 1 месте, тренер в зале вам может вам подобрать нагрузки индивидуально. И не обращайте внимание на то что кто то худее вас, для того и ходят в зал что бы держать тело в форме, в питании вам будет достаточно придерживаться маленьких порций, больше овощей и фруктов, перекуси обязательно-домашнее молоко и можно вечером кефир Я думаю пока вам этого будет достаточно.
Удачи вам.