Как лучше похудеть за 2 недели

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет я хочу похудеть как лучше это сделать, при этом не сидеть на диетах?
Кушаю всё варёное, салаты, фрукты, не ем жареное, мучное, сладкое, хлеб. Физическими нагрузками занимаюсь редко, т. к. большую часть времени уходит на учёбу, а сейчас летом нет таких дел связанные с физической нагрузкой. Спортзалов в моём городе нет.
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-07-16 22:16
Добрый день
Перейдите на правильное и сбалансированное питание -это 5-6 приемов пищи маленькие порции и перерыв 3 часа и вода только перед едой пол часа 1 стакан и у вас все получиться хотите напишите мне подробно ваше питание в течении дня
и посмотрим что убрать
Платная консультация
Анастасия 2016-07-19 12:38
Добрый день! Моё питание нескольких дней
1 день.
Завтрак: овсяная каша
2 завтрак: фрукт (любой кроме банана)
Полдник: любой фрукт (кроме банана)
Ужин: плов
На ночь стакан кефира 1%
2 день.
Завтрак: омлет с сосиской
Обед: омлет с сосиской и 1 яблоко
Полдник: любой фрукт (кроме банана)
Ужин: пюре картофельное и отварная курица
На ночь стакан кефира 1%
Петрик Владлена
диетолог 2016-07-29 16:28
Добрый день.
Вам надо убрать сосиски, так завтрак хороший и можно добавить салат. Обязательно через 3 часа после завтрака и обеда должен быть перекус с фруктов или кисломолочных продуктов. А так у вас все правилно не забывайте о воде перед едой и обязательно будет вам нужный результат