Снижение веса

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здраствуйте, мне 17 лет. Рост 173.5, вес 85. Хочу сбросить вес хотя бы до 65. Что нужно есть, пить? Ходить в тренажерный зал, бегать, прыгать я не могу, так как делали операцию на ногу и вставили болты(резкое сокращение мышц и оторвалась часть кости.).
Сейчас я сел на диету: Утром: гречка: Обед гречка+отварная грудка Ужин: Гречка. + Много пить жидкости.
Помогите пожалуйста.
Ещё я приложу 2 фото у меня образовались Растяжки или стрии. Я не знаю что это и можно ли их убрать? Мне 17 лет и уже это? Ненармально.
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-29 12:14
Добрый день Илья.
Начните с что что пейте воду утром и перед едой по 1 стакану в день должно выйти не меньше чем 2 литра, ваши растяжки это первый признак нехватки воды в организме, а диета эта вам не только не подходит а и может ухудшить ваше состояние,
вам нужно перейти на правильное сбалансированное питание, для этого исключить жирное, сладкое, выпечку, газированные сладкие напитки, чип-си.
Маленькие порции, питание через 3 часа, утром. Каша, и разнообразные, на оном виде сидеть нельзя вам, белковое блюдо(это яйцо, творог, запеченное мясо, ОБЯЗАТЕЛЬНО САЛАТ С ЗЕЛЕНЫХ ЛИСТОВЫХ. , МОРКОВКИ, зелени побольше. Через 3 часа перекус-фрукты, можно орешки и сухофрукты, зеленый чай, молочный коктейль, обед обязательно овощной суп и снова перекус ччерез 3 часа, а на ужин овощи запеченные с мясом или рыбой.
Придерживайтесь этих рекомендаций, и у вас все получиться а будут вопросы пишите.