Не удается похудеть

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Из хронических болезней - дискинезия желчевыводящих путей и срк.
Здравствуйте, мой рост 156 см, вес 66 кг, что для меня конечно многовато. Уже год пытаюсь сбросить 10 кг, но вес только ползет вверх. Правильное питание и спорт не дают результатов вообще. Спортом к сожалению получается заниматься 2-3 раза в неделю. Примерный рацион: завтрак - овсянка либо яйца, обед- салат овощной (иногда бывает заправлен майонезом) кусок курицы или индейки, ужин - легкий суп (например грибной). Перекусы фрукты. Иногда могу себе позволить немного сладкого (я не любитель) или один бутерброд (исключительно на завтрак). Была у эндокринолога - гормоны в норме. Решилась даже на таблетки - орсотен. Два месяца принимаю в обед и ужин, результата никакого.
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-28 23:18
Здравствуйте, Анна. Если такая ситуация, то Вам необходимо индивидуально поработать с диетологом.
Какие я вижу ошибки: завтрак - самый питательный и объемный, яйца с гарниром или каша, перекус через 3 часа - фрукты, обед - суп с мясом или мясо+овощи, перекус через 3 часа - йогурт, ужин - овощи. После обеда фрукты не едим, уберите совсем бананы, виноград, дыни, манго. Достаточно воды. В дни без тренировки - ходьба 30-40мин. 1 раз в неделю - можно разгрузочный день (творожно-кефирный, овощной) при условии ремиссии Ваших диагнозов.