Как вечером перебить аппетит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Будьте добры, дайте профессиональный совет - КАК вечерами можно перебить аппетит, отвлечься от еды. Я бы даже сказала от жора! Муж начинает ужинать, и а ж начинает трясти. Есть то хочется. А вес пора сбрасывать. Гормоны в порядке, регулярно сдаю два раза в год! Щитовидка в порядке. Менструации вовремя, все ок. ВЕс гуляет легко, несмотря на возраст 33 года в принципе легко могу сбросить и набрать. Но не могу заставить себя заниматься спортом, на работе устаю сильно и дома уже ничего не хочу. Понимаю что утром и днем надо правильно организовать питание - ВСЕ понимаю, но КАК же его организовать если увы на работе нет возможности такой. По режиму кушаем с 12 до 13 и все. Ну так заведено, режимное предприятие. Всю жизнь была склонная к полноте. Сейчас при росте 1,71 вешу 95 кг. ( Я просто заметила если смогу вечерами не "жрать" простите. То я реально начинаю худеть. Но КАК? КАК? Как не есть. Или заставить себя хрустеть яблоком, когда муж ест жаркое с черносливом)
Теги: чем перебить аппетит вечером
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 февраля 2014 года

2 ответа

Ирина 2014-03-15 09:51
Всё еще ждем ответа!
Петрик Владлена
диетолог 2015-02-13 18:04
Добрый вечер Ирина! Вы правы в том, что очень важно организовать питание на протяжении всего дня, потом пройдет и жор вечером. Все это индивидуально, но есть основные правила питания.
1. Вода утром и перед едой(количество индивидуально).
2.45% от всей еды -утром
35% -обед
20 - вечер.
и главное перекусы (но не сладеньким) а фрукты или стакан зеленого чая, сухофрукты.
Перерывы между едой -2-3 часа, и последний прийем пищи за 2 часа до сна. Женщине очень важно спать не меньше чем 8 часов, иначе похудания никогда не будет.
И главное вечером найти себе интересное занятие, которое будет отвлекать Вас от еды.
Удачи Вам!