Правильный рацион

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нарушенный менструальный цикл,межреберная невралгия, не регулярный стул,вздутие живота,спазмы кишечника
Здравствуйте, помогите пожалуйста правильно составить рацион. Нарушенный обмен веществ, редко хожу в туалет, выпадают сильно волосы. Еще постоянно чувствую усталость и сплю 12 часов в сутки если менее то не высыпаюсь. Мне 21 год, вес 50 кг, рост 160см. На сегодняшний день мой рацион такой: утро (в10-11 часов) ложка чайная меда, чай с лимоном, бутерброд с колбасой и сыром. Обед (в 14-15часов) борщ, два кусочка хлеба, салат оливье, на второе соус картошка с мясом, компот. Вечер(в 19-20ч) лапша, два кусочка хлеба, жаренная рыба, соленья, чай с лимоном. В 23 ч яблоко или чай. Буду очень благодарна, за ранее спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-29 13:19
Добрый день Виктория.
Я вам могу предложить поработать индивидуально, по причине, что в вашем варианте нужно учитывать все подробности и в вашем самочувствии и надо видеть анализы. ПО ВАШЕМУ ОПИСАНИЮ НАДО НАЧИНАТЬ РАБОТАТЬ С печенью, а потом переходить дальше, питание у вас совершенно неправильное, а ваша самочувствие надо начинать прежде всего с питания. Но оно может быть подобрано только индивидуально.