Очень хотелось бы похудел но, никак не могу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Хронический синусит.
Здравствуйте, мне 12 лет при росте 165 я вешу 68кг, я очень хочу похудеть, но почему-то никак немогу. Я незнаю сколько мне нужно весить при моём росте и возрасте. Какой нужен рацион питания? Я стала очень часто болеть простудными заболеваниями. Может мне нужно пропить какие-то препараты? Или какие нибудь упражнения? Посоветуйте мне пожалуйста. Спасибо, заранее Вам очень благодарна.
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

7 ответов

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-14 19:08
ДОБРЫЙ ДЕНЬ Алина.
Напишите мне очень подробно свой рацион питания посмотрим с чего надо начать.
Платная консультация
Алина 2016-02-15 16:28
Здравствуйте, мой рацион когда я ем перед уходом в школу.
В 7.00 я ем 4 бутерброда с сыром и чай с молоком.
До 15.00 я ничего не ем (потому что в школе я не обедаю)
В 15.30 я кушаю первое и второе (овощной суп и кашу с котлетой или вермишель или картошку или сосиски), так же чай с конфетами и печеньями
В 19.00 я ем то же самое второе и чай с конфетами.
В 22.00 кефир
Мне сложно без сладкого и мучного, но ради похудения я готова.
Скажите пожалуйста, как мне похудеть?
Я очень хочу похудеть мне надоели насмешки надо мной. Скажите пожалуйста, сколько мне нужно весить и получиться ли мне похудеть?
Петрик Владлена
диетолог 2016-02-16 13:49
Добрый день.
Рацион питания у вас подобран совершенно не правильно,
Завтрак-НЕ может состоять из бутербродов, СЫР. и молоко надо исключить.
меняем -каша, салат, яйцо или к чаю творог, завтрак должен быть полноценным и ситным но состоять с полезных и правильных продуктов,
-перерыв может быть только 3 часа, можно в школу брать перекуси-фрукты, можно делать микс-орешки, изюм, курага, финики, чернослив.
-в обед вермишель, картошку, сосиски конфеты все убрать и поменять на кусочек запеченного мяса, выпечку можно заменить на выпечку с цельнозерновой муки, конфеты меняем на сухофрукты, изюм, мед,
-вечером можно вместо сладостей с чаем -кефир и добавить льняное семья, какао и 1 ч ложку меда -вкусно и полезно и обязательно вода перед каждой едой.
Платная консультация
Алина 2016-02-16 14:07
Спасибо Вам огромное! А упражнения мне нужно делать?
Петрик Владлена
диетолог 2016-02-16 15:17
Упражнения надо делать, но надежней найти фитнес тренера хорошего, что бы он вам под вашу фигуру подобрал упражнения, тогда будет результат.
Платная консультация
Алина 2016-02-16 17:34
Спасибо, а сколько я примерно должна скинуть кг?
Петрик Владлена
диетолог 2016-02-17 13:50
Добрый день.
3 КГ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО
Удачи