Как мне похудеть на 7 кг за неделю

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я никак не могу похудеть на 7 килограмм. Раньше я училась в лицее и похудела как то само собой. А сейчас я сижу дома. Качаю пресс правда не всегда. При росте 160 вешу 67 кг. На какой диете лучше всего похудеть. Только чтоб не изнурять себя диетами. Я пробовала сидеть на гречке но за неделю похудела лишь на 3кг. Ещё пробовала на кефире и худела килограмм на 5 но при этом у меня кружилась голова. Посоветуйте что нибудь. Ещё как я понимаю у меня замедленно пищеварение. Не могу долго в туалет сходить. Пока живот не набьется сильно.
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-09 10:55
Добрый день.
Худеть в течении недели на 7 кг, я бы вам не рекомендовала, это чревато последующим набором веса и проблемами по здоровью, а вот перейти на правильное сбалансированное питание надо, для этого опишите очень подробно свое питание в течении дня, посмотрим что надо изменить
Платная консультация
Рената 2016-03-09 14:04
Я встаю. С утра могу выпить чаю. Часа в 2 съесть яичницу с сосиской. И выпить чаю или просто запить водой. Сладкое почти не ем. После 6 стараюсь не есть вообще. Если только воду пью. Ну вроде все.
Петрик Владлена
диетолог 2016-03-10 06:41
Добрый день
Это все не еда, это даже перекусом не назовёш, питание должно быть не меньше чем 5 раз в день и не сосиски, нужны и белки, и овощи и фрукты, и каши, у вас причина в том что вы не даете организму нужных продуктов, ему ничего не остается как откладывать себе про запас. Начинайте питаться правильно, маленькими порциями вода только перед едой а не после, и увидите разницу.