Излишний вес

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здраствуйте. При росте в 170 см. Я вешу 100 килограмм. Работаю водителем, очень мало двигаюсь, тяжело передвигаться очень прошу Вашей помощи. Я рано встаю в 5 утра уезжаю на работу. В 9 утра съедаю 5 бутербродов с калбасой. В 16. часов съедаю 4 половника супа. И вечером в 19 часов ужинаю. В 21 ложусь спать.
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-09 10:47
Добрый день Виталий.
Что бы подобрать вам питание, которое принесет нужный результат и не привет к проблемам по здоровью, мне надо знать все ваши проблемы по здоровью, ваши показатели сахара в крови, если хотите предлагаю вам поработать по скайпу индивидуально, пока по вашему описанию я вижу что вы питаетесь совсем не правильно, но в этом формате я могу вам дать только общие рекомендации, выбор за вами, пока я вам рекомендую убрать бутерброды, сделать полноценный завтрак, маленькие порции, кушать или делать перекуси через 3 часа, но не бутербродами, и вода перед едой по 2 стакана, остальное и какие именно продукты употреблять я смогу вам подобрать, тогда, когда буду знать все подробности вашего и питания и самочувствия и видеть ваши анализы. Пишите и договоримся как нам с вами поработать.