Хочу сбросить вес без вреда для здоровья

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема - лишний вес при росте 187 см, мой вес 102 кг, в возрасте 25 лет, при слабо активном образе жизни.
Хочу получить консультацию профессионала в том как сбросить вес до нормального, подобрать диету и упражнения, при том чтоб это было безопасно для организма.
спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-09-08 20:22
Добрый день Иван.
Предлагаю вам поработать индивидуально, в вашем случае, реально уйти с этой ситуации, только индивидуальная работа и хотя бы в течении нескольких месяцев наблюдение и постоянная коррекция питания, тогда будет результат, просто общие советы вам не помогут, надо подбирать и продукты питания и программу с учетом малейших проблем со здоровьем, вашим самочувствием и обязательно надо видеть анализы крови, сахар, печеночные пробы. Вы можете позвонить мне по т 0967712654, тем более мы почти земляки,