Хочу сбросить вес

Спрашивает: Жасмина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Доктор! Мне 12 лет и я хочу сбросить вес. Я в общем-то коротышка (как все говорят) и вешу слишком много для своего роста. Пробовала сидеть на разных диетах, но это не для меня, потом занималась спортом (упражнения для похудения), недавно сидела на водной диете. Но ничего не получается, никаких результатов! Все толстой обзывают, даже родители смеются, ведь все мои сестры худенькие! Мне это надоело!
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Жасмина! Чтобы понять, есть ли у Вас проблема с лишним весом, напишите мне свой рост и вес. Вы ещё очень молоды и скоро начнете активно расти, соответственно, похудеете, даже не прикладывая особых усилий. Что касается строгих диет, в Вашем возрасте они противопоказаны.