Хочу сбросить вс

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я сидела 10 дней на диете, это было 3 года назад. После этого я начала много есть и сильно поправилась.
И щас хочу похудеть, ходя бы килограмм 7-5 сбросить. От диет, отказалась! ПП не могу придерживться, срываюсь и начинаю много переедать. Физические нагрузки тоже не получаются, т. к я больше ем, чем сжигаю. Пробывала и дробное питание, также как и с пп. Подскажите как можно сбросить 5-7 кг по другому?
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-09-09 21:33
Добрый день Ксюша.
Все что вы описываете, подтверждает то, что вы не правильно питаетесь, уберите сладкое, жирное, жареное, выпечку, сахар, утром 2 стакана воды перед завтраком, завтрак -салат, белковое блюдо, можно немного каши, творога. Еда через 3 часа и перед едой вода, порции маленькие на перекуси фрукты, последняя еда за 3 часа до сна, сон 8 часов, и обязательно физ. Нагрузки. Успехов вам.