Сбросить несколько кг и избавиться от целлюлита

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 21 год, мой рост 168, а вес- 63 кг. Раньше при этом росте я весила 57-58, а сейчас набрала лишние кг и никак не получается их скинуть, вес как будто встал. Я недавно весила 65 и вес снизился до 63, но дальше не идет, и на ногах и на попе немного виден целлюлит. Я пробовала разные диеты, разгрузочные дни, пыталась исключить некоторые продукты, много хожу. Правильно питаться и частыми порциями у меня не очень получается, так как я работаю, там редко получается перекусить, и готовить практически нет времени. У меня скоро свадьба, мне необходимо просто снизить вес примерно на 5 кг и избавиться от целлюлита. Пожалуйста, помогите мне, подскажите, какое меню можно использовать на неделю, или на месяц, чтоб сбросить кг и какие либо упражнения, обертывания от целлюлита.
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-08 16:53
Добрый день.
Вам надо прежде всего обратить внимание на ваш гастрит, и нив коем случае экспресс диет и голодовок, будет только хуже, а цел юлит это первый показатель, что в организме нехватка воды, добавьте воду перед едой, перекуси надо приспособиться кушать или фрукты, или сделать себе миксс с орехов и сухофруктов, цельнозерновой батончик, это много времени не займет, и спорт. Вот то что вам надо. Удачи.