Как избавиться от складок

Спрашивает: Виктория Пельмешова
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Рост 149 см, а вес 43 кг. Нормально ли это? Очень нужно совет врача как избавится от складок. Занималась и бегом, и пресс качала, а всё никак! Занималась спортом старательно. Записывали в спорт зал, а не худею. НОРМАЛЬНО ЛИ что я ВЕШУ 43 кг, а мой рост 149. Нормальное соотношение роста с весом?
Теги: сколько нужно весить при росте 149
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

5 ответов

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-12 18:25
Добрый день
У вас вес в норме с ростом и возрастом, а от складок это 1-постоянные занятие +вода 1.5 литра и перед каждой едой обязательна, можно добавить лимфодренажный массаж
Платная консультация
Виктория Пельмешова 2016-02-13 00:03
Спасибо!
Маша Каткова 2016-02-13 00:08
У меня та же самая проблема, мне 12 лет занимаюсь бальными танцами каждый день по 2 часа и + йога и гимнастика. Вес 44, а рост 146 складки, торчит пузо. Очень боюсь что это ожирение: (Раньше была худой и стройной, а сейчас стала толстой. Хорошее ли соотношение веса с ростом и нормально ли это если такой вес и рост и если я занимаюсь бальными танцами.
Петрик Владлена
диетолог 2016-02-14 18:43
Добрый день Маша.
Могу посоветовать добавить воды можно с лимоном натощак и перед едой и лимфодренажный массаж вам все исправит, а вес у вас в норме.
Удачи в творчестве.
Платная консультация
Маша Каткова 2016-02-27 19:49
Спасибо вам огромное за помощь! Я просто уж очень сильно боялась)