Окружность головы и груди
Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, Сегодня были на приеме у педиатра, нам измерили окружность головы-41 см, груди -49 см, рост -71 см, вес-9300. Родничок уже закрыт. Хотелось бы узнать, нормальный ли такой размер головы? Что-то разница большая между окружностью головы и груди. Подскажите пожалуйста норма ли это? Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте. Левсан!
Рост. Вес и окружность головы нормальные.
Уточните. Пожалуйста. Какая окружность груди была у ребенка при рождении.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Мприна 2016-04-16 16:42
Здравствуйте, моей дочери 4,4 месяцев, ог-41,5 см, грудь 38, рост 61,5. вес 5500. родились на 37 недели 2460,46 см. Два месяца грудка не уведичивается в размера, голова на 1-1,5 см каждвй месяц. Посл.2 месяца прибавка 400 и 300 гр. Очень пугает разница м/у головой и грудью
Добрый день.
Вес ребенка в пределах возрастных норм.
Какая на данный момент окружность головы и груди? По возрастным нормам должны быть - головы 40 см, груди - 41 см. Но эти данные средние, данные конкретного ребенка могут отличаться.
Всего доброго.
Вес ребенка в пределах возрастных норм.
Всего доброго.