Окружность головы и груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Ребёнку 5 месяцев! Окружность головы 42 см, окружность груди 47 см! Вес 7700, рост 70! Скажите пожалуйста нормально ли это что такая разница между головой и грудью!? Месяц назад голова 40, грудь 41
В целом ребёнок развивается нормально! Ползает, переворачивается сам, берет игрушки, играет с ними, агукает! На половину вылезли два зубика! На гв!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-12-08 09:59
Добрый день.
Погрешности измерений исключили? Витамин Д ребенок получает и в какой дозировке?