«Скрытое ожирение
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, учусь в университете и каждый год здесь идёт измерение массы тела, но есть одна проблема, в том году при измерении жира в организме было 19,7%, сейчас же спустя год его 37%. Хотя я занимаюсь спортом, нет вредных привычек и не так часто ем фастфуд, от чего может быть «скрытое ожирение» как мне сказали? И как его убрать?
5 ответов
Добрый день.
Вам провели биоимпеданс?
На основании какого исследования было сделано заключение?
Вам провели биоимпеданс?
Платная консультация
Валерия, мне недостаточно данных.
рост и вес в прошлом году и в этом.
Но в целом - ожирение это всегда избыток углеводов и недостаточная нагрузка на мышцы.
рост и вес в прошлом году и в этом.
Платная консультация
Лера Рост вес на 2019: 165,55
Рост вес на 2020; 165, 53,7.
Но я могу убрать это если ещё больше буду заниматься спортом?
Рост вес на 2020; 165, 53,7.
Валерия, тут вопрос не столько к количеству, сколько к качеству физической активности. Я бы посоветовала консультацию грамотного тренера.
И изменение питания питания. Даже редкое употребление фастфуда вносит свой вклад. + явно есть избыток углеводов.