Расчет калорий и обмен веществ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 23 года, рост 152, вес 49. Занимаюсь спортом (бегаю 5 раз в неделю по 8 км). Хочу похудеть на 1-2 кг. Раньше весила 56 кг и после того как начала заниматься спортом скинула 7 кг за пол года но сейчас уже с год то скидываю 1 кг до 48 то опять набираю до 49. Недавно начала считать калории и оказалось что я съедаю примерно 1000 кл в день. Согласно различных таблиц калорийности мне нужно съедать около 1500 кл в сутки. Я стала кушать больше и набираю понемногу вес. Получается у меня медленный обмен веществ и для меня много 1500 калорий? Но 1000 калорий не мало ли для меня? Что касается рациона питания то сладкое я не ем, мучное тоже. Прошу вас помочь разобраться
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-01 14:35
ДОБРЫЙ ДЕНЬ Мария.
Снижать ККЛ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 200 единиц не желателен.
Надо пересмотреть ваше питание, может в нем ошибка. Пишите посмотрим.