Из-за смены режима питания начала набирать вес

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена. Моя проблема заключается в том, что после поступления в военный институт, я начала набирать вес. Мой рост 160 вес 65, до поступления я весила 54. Такой вес набрала за пол года. Режим питания 3-х разовый, с большим промежутком. Завтрак в 8 обед в 14 и ужин в 19. Принимать пищу в промежутках возможности нет. И заниматься спортом есть возможность только по вечерам и то не каждый день. День проходит в основном сидя, до обеда пары и после обеда самоподготовка. На все три приема пищи всегда дают мясо и какую либо крупу. Я предполагаю, что у меня просто замедлился обмен веществ. Подскажите пожалуйста, как выйти из данной ситуации, сбросить вес, мб купить БАДы для ускорения обмена веществ? За ранее спасибо!)
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-22 12:38
Добрый день.
Возьмите себе за правило пить воду утром 2 стакана, в течении дня 2 литра, и перед едой 1 стакан, а в перерывах между едой-сделайте себе такой микс- 2 грецких ореха, миндаль, дикий орех, изюм, курага, чернослив, финики, тыквенные сырые семечки и пусть этот кулечек всегда будет с вами, вы сможете всегда незаметно кинуть себе 1-2 единицы с состава, и постарайтесь сделать просто немного меньше порции и не допускать перерывов более 3 часов. Вот ваша задача на ближайшее время.