Помогите похудеть
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, мой рост 163 мой вес 58, очень хочу похудеть до 50-51, активно занимаюсь спортом, но никак не могу сбросить вес, подскажите что делать.
1 ответ
Добрый день Екатерина.
Вам не надо сбрасывать вес, занимайтесь спортом и кушайте больше овощей и фруктов и уберите с питания все сахара, выпечку, сладкие газированные напитки. И вес сам станет меньше.